Unser Team

Jens M. Vitt
Geschäftsführer
Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienfachwirt (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
j.vitt@wvvg.de

Claudia Jantke
Geschäftsführerin
Immobilienkauffrau (IHK)
Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
c.jantke@wvvg.de

Sylvia Gayko
Assistentin der Geschäftsführung
Kauffrau (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 10
s.gayko@wvvg.de

 

 

 

 

 

 

 


Petra Knopp
Assistentin

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 250
p.knopp@wvvg.de

Norman Deák
Sachbearbeiter
Immobilienkaufmann (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 21
n.deak@wvvg.de

Angela Götz
Sachbearbeiterin
ang. Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 24
a.goetz@wvvg.de

Sonja Gründer
Sachbearbeiterin
Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 12
s.gruender@wvvg.de

Claudia Hirsch
Sachbearbeiterin
Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 17
c.hirsch@wvvg.de

Brigitte Kryst
Sachbearbeiterin
Bankfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 16
b.kryst@wvvg.de

Geralf Markert
Technischer Mitarbeiter
Gebäudeenergieberater

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 14
g.markert@wvvg.de

Deniz Özdemir
Sachbearbeiter
B. Eng. Immobilienmanagement

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 23
d.oezdemir@wvvg.de

Heike Stemmler
Sachbearbeiterin
Immobilienfachwirtin (IHK)
Fachwirtin Facility Management (GEFMA)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 15
h.stemmler@wvvg.de

Stefan Weber
Sachbearbeiter
Diplom-Betriebswirt (FH)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 18
s.weber@wvvg.de

Weitere Informationen

Warum WVVG

Immer auf dem aktuellen Stand für die Betreuung Ihrer Liegenschaft.